Газгольдеры для частного дома и дачи, виды и преимущества

размещено в: Газификация | 0

Газгольдер — это резервуар для хранения природного раза или других газообразных веществ.

Существует несколько категорий газгольдеров, они разливаются по разным характеристикам, и правильный выбор газгольдера зависит от многих факторов. Только опытный специалист может правильно выбрать необходимый газгольдер, который соответствует поставленной задаче. Итак, газгольдеры бывают:

  • подземными и наземными;
  • горизонтальными и вертикальными;
  • различными по объему.

Сегодня на российском рынке выделяют двух наиболее популярных производителей газгольдеров – это «Фасхиммаш» и «Дельтагаз». Оба бренда выпускают большой модельный ряд резервуаров отличного качества по доступной цене.

Газгольдеры для дома и дачи

Завод «Фасхиммаш» изготавливает резервуары на немецком оборудовании согласно собственной лицензии и по проверенным технологиям. Производитель выпускает модели объемом от 2,7 до 20 м3. Благодаря высокой горловине резервуары помещаются под землю на глубину до 2,2 метров, что позволяет работать газгольдеру при температурном режиме от -40 до +40°С. Вы можете приобрести резервуары различной емкости от «Фасхиммаш» в компании «Термоклин». Компания предоставляет выгодные условия сотрудничества и высококачественный сервис.

Преимуществами газгольдеров «Фасхиммаш»

  • особая конструкция резервуара, разработанная согласно климатическим условиям нашей страны;
  • срок эксплуатации изделия составляет более 30 лет.

Газгольдеры «Дельтагаз» также не уступают своим конкурентам по качеству. Они выпускаются объемом от 2,7 до 10 м3. Каждое изделие проходит тщательную проверку на соответствие техническим требованиям. Для продления срока эксплуатации с внешней стороны резервуары покрывают эпоксидным слоем, внутренность емкости остается без обработки.

В компании «Термоклин» у вас есть возможность заказать газгольдеры «Дельтагаз» по выгодным ценам. Кроме того наши квалифицированные специалисты всегда рады ответить на вопросы, проконсультировать, а также предложить полный спектр услуг по установке, наладке и пуску оборудования.

Добавить комментарий