Подбор оригинальных запчастей для газовых котлов BAXI

размещено в: Про оборудование BAXI | 0

Многочисленные отзывы покупателей отопительного оборудования BAXI говорят о том, что итальянский бренд газовых котлов является одним из самых качественных и надежных среди своих конкурентов.

Но к сожалению, работа даже самого сверхпрочного оборудования порой подвержена возникновению неисправностей. Хорошо, если проблему получилось устранить без замены деталей, но как показывает практика, часто в такие моменты необходимо наличие запасных частей.

Почему важно использовать оригинальные детали BAXI?

Очень важно использовать только оригинальные запчасти для оборудования BAXI. Поддельные детали заметно уступают оригинальным в качестве и в долговечности. Также неоригинальные или неправильно подобранные запчасти могут являться причиной неисправности или даже привести к полной поломке оборудования.

Оригинальность запасных частей BAXI гарантирует правильность и долговечность работы газовых котлов. Именно оригинальные детали используются специалистами сервисных центром при гарантийном ремонте и обслуживании.

Где купить оригинальные запчасти для оборудования BAXI?

Раньше было непросто найти проверенного поставщика оригинальных деталей Бакси, но с появлением авторизованных сервисных центров BAXI это стало гораздо проще. Эти организации занимаются установкой, настройкой, ремонтом и продажей оригинальных запчастей от производителя BAXI.

Сервисный центр «Термоклин» — поставщик оригинальных запчастей BAXI

Компания «Термоклин» уже довольно давно является авторизованным сервисным центром BAXI и имеет официальные сертификаты, дающие право нашим специалистам выполнять пуск, сервисное и гарантийное обслуживание климатического оборудования BAXI.

У нас в наличии полный спектр оригинальных запасных частей к различным линейкам котлов BAXI. Ассортимент представляемых товаров постоянно обновляется и соответствует самым высоким требованиям. Сервисный центр «Термоклин» постоянно работает над ускорением процесса доставки необходимых запасных частей покупателю. Кроме того, предоставляет гарантию на каждый вид узла или агрегата.

В случае выявления неполадок в работе отопительной системы BAXI, обратившись за помощью в сервисный центр «Термоклин», Вы избавите себя от поиска специалиста и необходимых запасных частей, приобретете не только гарантированный срок обслуживания, но и постоянного партнера, консультанта, помощника.

Наши специалисты оперативно решат проблемы выхода из строя системы BAXI, наши консультанты всегда помогут в определении причин неисправностей и выборе бюджетного варианта ремонта. Для этого Вам всего лишь нужно набрать номер телефона или воспользоваться обратной связью на сайте.

Добавить комментарий