Газификация дома площадью 1000 м2 и более

размещено в: Газификация | 0

Газгольдер – емкость, в которой хранится сжиженный газ, а точнее, пропано-бутановая смесь. В условиях отечественного климата оптимальным является применение этого оборудования с высокой горловиной или с высокими патрубками для установки запорной арматуры. Это позволяет поместить газгольдер ниже уровня промерзания почвы и обеспечить бесперебойную работу системы даже в сильные морозы.

Данный резервуар располагают на своем участке владельцы домов, не имеющих возможности подключиться к магистральной системе. Его применение позволяет сразу комплексно решить проблему отопления, горячего водоснабжения и использования газа на кухне для приготовления пищи.

Газгольдер для дома площадью 1000 м2 и более

В компании «Термоклин» представлены резервуары «Фасхиммаш» (Германия-Россия) объемом 9200 л и емкости чешского производства объемом 10 000 л. Они предназначены для газоснабжения многоквартирных жилых домов, крупных цехов. Применяя систему автономной газификации, вы сэкономите значительные средства, так как сможете контролировать свои расходы.

Особенности газгольдера фирмы «Фасхиммаш»

Отличительные особенности оборудования немецкого производителя:

  • высокая горловина – 500 мм;
  • диаметр – 1200 мм;
  • длина – 8790 мм;
  • вес – 2020 кг;
  • температура эксплуатации – от -40 до +40°С;

Запасы сжиженного топлива пополняются в зависимости от интенсивности использования газа.

В компании «Термоклин» вы гарантированно приобретете сертифицированное оборудование. Мы предлагаем широкий ассортимент газгольдеров немецко-российского и чешского производитства. Все наше оборудование отличается высоким качеством, износостойкостью и надежностью. Наши специалисты при необходимости выполнят монтажные и пуско-наладочные работы.

Добавить комментарий