Газификация дома площадью 300 м2

размещено в: Газификация | 0

Автономная газификация – оптимальный выход из ситуации, если ваш дом не подключен к магистральной системе. Она позволяет добиться круглогодичного теплоснабжения жилья независимо от монополии поставщиков. Сжиженный газ, а именно пропан-бутановая смесь, хранится в специальной емкости – газгольдере. Вам потребуется всего лишь осуществлять его заправку – один или несколько раз в год, в зависимости от потребления.

Наибольшей популярностью на российском рынке пользуются немецкие и чешские газгольдеры. Они в наибольшей мере адаптированы к нашим климатическим условиям и способны выдержать сорокаградусный мороз. Кроме того, для данного оборудования характерна высокая степень защиты от коррозии, что позволяет избежать дорогостоящего ремонта в будущем.

Газгольдер для дома площадью 300 м2

Компания «Термоклин» предлагает для этих целей резервуары производства «Фасхиммаш» объемом 4600 л или емкости «Дельтагаз» объемом 4800 л. Все это оборудование изготовлено из высококачественных материалов.

Характеристики газгольдера фирмы «Фасхиммаш»

Основные особенности газгольдеров «Фасхиммаш»:

  • высокая горловина, позволяющая поместить емкость ниже уровня промерзания грунта;
  • усиленный слой защитной термоизоляции;
  • длина – 4350 мм;
  • диаметр – 1200 мм;
  • общая высота – 1800 мм;
  • вес резервуара – 1050 кг;

Установка емкостей – подземная, поэтому данный процесс не изменит внешний вид вашего участка. Располагать резервуары следует таким образом, чтобы расстояние до коттеджа было не менее 10 м, а до ограждений – не менее 2 метров.

Заказ газгольдеров вы можете осуществить на сайте компании «Термоклин». Мы предлагаем нашим клиентам только лучшее климатическое оборудование, которое будет исправно служить долгие годы. По желанию заказчика наши опытные и высококвалифицированные специалисты помогут осуществить проектирование и монтаж системы автономной газификации.

Добавить комментарий