Газификация дома площадью 400 м2

размещено в: Газификация | 0

Многие люди хотят приобрести жилье не в черте шумного города, а подальше от суеты и спешки. Но вдали от цивилизации владельцы домов сталкиваются с проблемой обеспечения отопления и горячего водоснабжения.

Автономная газификация является оптимальным способом разрешения данных вопросов. Вы сможете значительно сэкономить свои средства, постоянно контролируя потребление сжиженного топлива. Для его хранения разработаны специальные емкости – газгольдеры.

Среди многих производителей этого оборудования наибольшим спросом пользуются резервуары немецких и чешских компаний. Свою популярность они получили благодаря высокому качеству используемых материалов, надежности, долговечности и идеальной адаптации к нашим климатическим условиям.

Газгольдер для частного дома площадью 400 м2

Компания «Термоклин» предлагает для данных целей приобрести емкости FAS (Германия) объемом 6500 л или чешские резервуары объемом 6400 л. С помощью этих газгольдеров вы сможете обеспечить сжиженным топливом большой коттедж. При этом осуществлять заправку емкости необходимо всего два раза в год, а то и реже.

Характеристики чешских газгольдеров

Особенности чешских резервуаров:

  • температура эксплуатации – от -40 до +40°С.
  • использование при производстве емкостей антикоррозийной стали;
  • вес – 1250 кг;
  • габаритные размеры – 5520х1250х1250 мм;
  • применяется в местах глубокого залегания подземных вод;
  • предназначены для подключения к котлам, мощностью до 57 кВт.

Главной отличительной чертой немецких газгольдеров является наличие высокой горловины и люка-лаза для осмотра и проведения очистительных работ от конденсата и парафиновых отложений.

Заказав данное оборудование в «Термоклин», вы приятно удивитесь нашим демократичным ценам, качественному обслуживанию, оперативности доставки.

Добавить комментарий