Газификация частного дома площадью до 500 м2

размещено в: Газификация | 0

При строительстве дома или коттеджа вам придется столкнуться со многими вопросам, такими как реализация систем канализации, электрификации, водоснабжения и газификации.

На данный момент газ является наиболее выгодным источником энергии, он будет оставаться таковым еще довольно долго. Но при классическом варианте организации системы отопления необходимо решить такие нюансы, как получение технического условия, выполнение проектно-сметной документации с последующим согласованием в технадзоре. Это влечет за собой немалые затраты.

Магистраль газопровода должна находиться непосредственно вблизи участка, иначе подключение к ней станет технически невозможным. Оставаясь зависимым от централизованной системы газоснабжения, вы столкнетесь не раз с такими негативными явлениями, как: падение давления, «веерными отключениями», и возможно, даже с пробоем магистрали трубопроводов в случае проведения земляных работ коммунальными службами.

Газгольдер для построек площадью до 500 м2

Газгольдер FAS объемом 6500 л немецко-российского производства идеально подходит для строений до 500 м2 с суммарной мощностью котлов 80 кВт. Устройство подземного наполнения можно использовать в любом регионе России, оно идеально адаптировано к нашим климатическим условиям. В газгольдере немецкого производителя предусмотрена высокая горловина, позволяющая поместить емкость ниже уровня промерзания грунта.

Характеристики газгольдера фирмы FAS

Основные технические параметры резервуаров FAS:

  • длина – 6130 мм;
  • диаметр – 1200 мм;
  • общая высота – 1800 мм;
  • вес резервуара – 1500 кг.

Компания «Термоклин» поможет приобрести качественные газгольдеры, изготовленные из износостойких материалов по демократичным ценам.

Добавить комментарий