Горизонтальные газгольдеры

размещено в: Газификация | 0

Горизонтальные газгольдеры являются одними из наиболее популярных моделей емкостей для СУГ. Они бывают двух видов: наземные и подземные. Главным образом, отличия заключаются в монтажных работах. При этом условия эксплуатации резервуара одинаково просты в обоих случаях.

Наиболее известными производителями газгольдеров на российском рынке являются предприятия «Дельтагаз» и «Фасхиммаш». Они выпускают широкий модельный ряд емкостей различного объема. Как правило, горизонтальные газгольдеры выпускаются объемом от 2,7 до 20 м3. В комплекте с резервуаром поставляется газопровод длиной от 15 до 20 метров. В компании «Термоклин» вы можете купить горизонтальные газгольдеры ведущих брендов по демократичной цене. В спектр услуг компании также входят монтажные, грузовые, наладочные работы, помощь в выборе модели, консультации.

Горизонтальный газгольдер объемом 6,4 м3

Для больших коттеджей площадью до 450 м2 собирают автономную систему газификации с газгольдером объемом 6,4 м3. Для этих целей отлично подойдет резервуар чешского производителя DELTAGAZ 6,4. Заказать его по выгодной цене можно в компании «Термоклин». Здесь же можно получить консультацию по любым сопутствующим вопросам. Профессионалы компании «Термоклин» занимаются проектированием, монтажом, пусконаладочными работами, а также сервисным обслуживанием установок автономного отопления.

Отличительные особенности газгольдера DELTAGAZ 6,4 м3:

  • поверхность внутри емкости сухая, без какого-либо покрытия;
  • внешне резервуар обработан с помощью пескоструйной технологии и покрыт слоем эпоксидного вещества;
  • дополнительно можно установить катодно-анодную защиту;

Купив горизонтальный газгольдер в компании «Термоклин», вы забудете о проблемах газификации надолго. Ведь при соответствующих условиях эксплуатации такой газгольдер способен прослужить до 20 лет и более.

Добавить комментарий