Подземные газгольдеры

размещено в: Газификация | 0

Сегодня все современные дома, коттеджи и другие жилые постройки все чаще оснащают всеми необходимыми системами для автономного функционирования и обеспечения максимального комфорта жильцов. Особое внимание всегда уделяется системе газификации. Ведь помимо экономической эффективности крайне важно, чтобы эта система была безопасной, удобной в применении и долговечной. Именно поэтому в качестве основы для автономной газификации чаще всего используют подземные газгольдеры. Их преимущества очевидны:

  • не занимают свободную территорию двора;
  • эстетически не нарушают спланированный ландшафтный дизайн;
  • бесперебойно работают в жару и сильные морозы;
  • долговечны и безопасны.

Безусловно, подземные газгольдеры требуют профессиональной установки. В компании «Термоклин» можно заказать монтажные и пуско-наладочные работы, а также решить любые вопросы, связанные с автономной газификацией. Мы предлагаем широкий ассортимент современных газгольдеров.

Подземные газгольдеры «Фасхиммаш»

На российском рынке уже долгие годы по количеству продаж лидируют резервуары для СУГ российско-немецкого производства. Компания «Фасхиммаш» выпускает 6 моделей подземных газгольдеров емкостью от 2,7 до 20 м3. Так, например, модель FAS-9.2-ПО изготовлена из низколегированной стали согласно ГОСТ 19281-89 и имеет специальное антикоррозийное покрытие особой прочности. Такой газгольдер предназначен для газификации коттеджей площадью до 800 м2. Благодаря тому, что резервуар имеет высокую горловину, монтаж проводится на глубину до 2,2 метров. Поэтому температурный режим работы емкости составляет от -400 С.

Согласно правилам безопасности, раз в десять лет газгольдер должен проходить сервисное облуживание. А при правильной эксплуатации срок службы резервуара составляет до 30 лет.

Купить газгольдер FAS-9.2-ПО выгодно, а также оформить заявку на монтажные работы вы можете в компании «Термоклин».

Добавить комментарий