Установка вертикального газгольдера для частного дома

размещено в: Газификация | 0

Основное преимущество вертикальных газгольдеров – это компактное расположение на земельном участке. Благодаря такой конструкции они занимают минимум места и при этом работают так же эффективно, как и горизонтальные резервуары. Производители выпускают вертикальные газгольдеры объемом от 2 до 200 м3. Особенностями вертикального газгольдера являются:

  • меньшая производительность по сравнению с горизонтальными моделями;
  • равномерная подача испарения за счет формы емкости;
  • необходимость более глубокого погружения под землю.

Сегодня на рынке представлено большое количество моделей газгольдеров от разных производителей. Особую популярность получили вертикальные резервуары итальянской марки Антонио Мерлони. Вы можете задать специалистам компании «Термоклин» любые интересующие вас вопросы по газификации своего дома, а также приобрети вертикальный газгольдер, заказать монтажные и наладочные работы.

Характеристики вертикальных газгольдеров

Характеристики вертикальных газгольдеров схожи с горизонтальными моделями. Они надежно работают как при температуре -400С, так и при +400С. Если вовремя производить плановые осмотры резервуара, соблюдать все правила эксплуатации, срок его службы составит около 50 лет. Данные емкости изготавливают с учетом климатических факторов: с применением прочной стали согласно требованиям ГОСТ, покрывают антикоррозийным покрытием, придавая особую герметичность.

Консультанты «Термоклин» помогут вам рассчитать оптимальный объем газгольдера, а также предложат все возможные варианты расположения резервуары на участке. Квалифицированные специалисты проведут все необходимые работы по установке и первичной наладке оборудования. Компания «Термоклин» ведет демократичную ценовую политику, предлагая своим клиентам только качественный сервис.

Добавить комментарий