Котлы на пеллетах «ZOTA Pellet»

размещено в: Об отоплении | 0

В современном мире рынок отопительных котлов весьма разнообразен. Однако, уже успели себя зарекомендовать твердотопливные котлы на пеллетах «ZOTA Pellet» Красноярского производителя. Завод «отопительной техники и автоматики» с 2011 года производит твердотопливные и комбинированные котлы для отопления индивидуальных жилых помещений и производственных зданий и сооружений.

Котлы «ZOTA Pellet» сертифицированы, отвечают необходимым техническим условиям, снабжены водяным контуром охлаждения и системой безопасности от перегрева или проникновения внутрь котла огня.

Не смотря на большую известность, котлы этой марки  доступны широкому кругу населения ввиду своей умеренной стоимости и высокого качества оборудования, они безопасны и идеальны для монтажа в домах и помещениях с частыми перебоями электроэнергии.

Преимущества отопительных котлов на пеллетах «ZOTA Pellet»

Пеллетные котлы «ZOTA Pellet» экономичны по сравнению с угольными или электрическими котлами, имеют длительный срок службы, экологически чистые. Они снабжены автоматическим и ручным режимом подачи твердого топлива, изготовлены из высококачественного материала. При разработке котлов «ZOTA Pellet» учтены климатические особенности условий эксплуатации и нестабильность качества топлива.

Котлы «ZOTA Pellet» имеют такие преимущества в работе, как легкость чистки теплообменника, автоматизированность самого отопительного процесса, учет в конструкции оборудования жесткого режима эксплуатации (в период сильных морозов), температурных и электрических перепадов, возможность пультовой регулировки мощности и функции отслеживания фактического расхода топлива через мобильный телефон (при установке модуля «GSM»).

Являясь котлом длительного горения, «ZOTA Pellet» не требует постоянного наблюдения за уровнем топлива в резервуаре на протяжении всего цикла горения.

Таким образом, при учете всех составляющих, характеризующих пеллетные котлы «ZOTA Pellet», можно без труда проследить потребительскую перспективность этого оборудования. Именно этот котел может обеспечить комфорт и уют в помещении без усилий и существенных затрат.

Добавить комментарий