Твердотопливные пеллетные котлы ZOTA — экономия и безопастность.

размещено в: Об отоплении | 0

Пеллетные котлы ZOTA – разновидность отопительного оборудования известной одноименной итальянской фирмы. Гарантия качества, доступность широким слоям населения, экологичность и простота в эксплуатации – вот основные черты предлагаемого потребителям товара.

Отопительные котлы – сердце комфортного жилья или офиса. Именно поэтому, при их выборе покупатель руководствуется не только доступной ценой, но и качеством оборудования, его мощностью, сроком эксплуатации, предоставляемой гарантией.

Пеллетные котлы ZOTA отвечают всем заявленным требованиям, сертифицированы, соответствуют необходимым техническим условиям, предусматривают длительность использования и существенный гарантийный срок обслуживания.

Правильно выбранная модель с необходимой номинальной мощностью для конкретно взятого помещения обеспечит надлежащий температурный режим. При разработке пеллетных моделей котлов ZOTA, в их технических характеристиках учтены возможные перепады температур и электричества, которые никак не повлияют на срок эксплуатации котла и качество его работы.

Возможность использования пеллетного топлива позволяет существенно сократить материальные затраты на отопление. Преимущество пеллетных котлов заключается в длительности цикла горения топлива и в отсутствии необходимости систематически контролировать его объем в резервуаре. Миниатюрный объем пиллетного топлива позволяет уменьшить площадь помещения, предназначенного для эксплуатации котла.

Герметичность котла высокопрочность материала, из которого котел изготовлен, обеспечивают безопасность его эксплуатации.

Автоматизированность и простота управления гарантируют возможность использования оборудования без наличия специальных знаний. При правильной настройке системы, она самостоятельно осуществляет регулировку температурного режима и обеспечивает безопасность работы котла, защищает от перегрева.

Пеллетные котлы ZOTA зарекомендовали себя как эффективные и надежные гаранты поставки тепла в здания и помещения.

Добавить комментарий