Септики на 100 и более человек

размещено в: О канализации | 0

Максимально быстрым, эффективным и оптимальным по стоимости способом очистки канализационных стоков является биологический метод. Среди большого разнообразия систем, работающих по этому принципу, отлично себя зарекомендовало оборудование Биокси. Компания «Термоклин» реализует множество моделей данного очистного оборудования, которое по своей сути является автономной канализацией.

Септики Биокси имеют несколько положительных моментов, которые выгодно отличают их от других систем:

  • простота монтажа;
  • удобство эксплуатации;
  • надежность;
  • долговечность;
  • невосприимчивость к коррозии и устойчивость к деформациям;
  • соответствие ГОСТам.

Биокси-20 — септик на 100 и более человек

Аэротенки Биокси-20 и Биокси от 20 м3 – это искусственно созданные резервуары, в которых происходит биологическая очистка стоков. Они рассчитаны на обслуживание 100 и более пользователей. Объем принятых и переработанных сточных вод (туалет, душ, умывальник, стиральная машина, кухонная мойка) составляет 20 м3 и более. Их эксплуатация возможна как посезонно, так и круглогодично. Для работы септиков не нужно создавать поля фильтрации. Иногда может понадобиться откачка активного ила, что всегда выглядит более эстетично, чем фекальные массы. При этом отсутствует неприятный запах, и не загрязняется участок.

Простая и надежная система работы септиков гарантирует комфортное пребывание в загородных поселках, коттеджах, гостиничных комплексах и административных зданиях.

Данные модели очистительных устройств замечательно впишутся в дизайн окружающего ландшафта. Причем крышку аэротенка можно задекорировать, и его совершенно не будет видно постороннему взгляду.

Компания «Термоклин», имея значительный опыт работы на рынке очистных сооружений, поставляет не только оборудование в сборе, но и его отдельные элементы.

Добавить комментарий