Какой септик нужен для дома на 15 человек?

размещено в: О канализации | 0

Принцип очищения сточных вод, реализованный в биосептиках Биокси, был подмечен у природных водных систем. Ведь именно так происходит самообновление проточной воды в реках. Жизнедеятельность аэробных бактерий напрямую связана с поступлением кислорода воздуха. Ведь эти микроорганизмы активно проводят окисление водных загрязнений. В результате стоки очищается до 98% и вода полностью соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Вы можете использовать ее для полива зеленых насаждений на участке или применять для мойки своего автомобиля.

Неоспоримым достоинством биосептиков является полное отсутствие запахов и зловония. Ваши гости даже не догадаются, в какой части участка располагается очистное сооружение.

Биокси-3 — септик на 15 человек

Широкий модельный ряд систем Биокси позволяет выбрать вариант, максимально отвечающий вашим потребностям. Вы можете осуществить покупку данных септиков в компании «Термоклин» по ценам, которые приятно удивляют.

Биокси-3 – станция, справляющаяся с переработкой стоков от дома, в котором проживают до 15 человек. Данная система может применяться для просторного жилого дома, группы небольших коттеджей, садоводческих предприятий, кафе и пр.

Отличительные особенности Биокси-3:

  • суточный объем стока – 3 м. куб.;
  • потребляемая электрическая мощность – 150 Вт;
  • корпус изготовлен из экологически чистого полипропилена с УФ-стабилизацией;
  • количество обслуживаемых человек – 15;
  • компактные размеры;
  • максимальный залповый сброс – 696 л;
  • надежная длительная работа.

Система обеспечит условия жизни, сравнимые по комфорту с городскими квартирами. Еще одним достоинством является отсутствие необходимости вызывать ассенизационную машину. Благодаря этому вы сможете разместить систему в любом месте участка.

Покупая Биокси-3 в «Термоклин», вы гарантировано приобретаете высококачественное оборудование, которое имеет все необходимые сертификаты и разрешения.

Добавить комментарий