Какой выбрать септик на семью из 3 человек?

размещено в: О канализации | 0

Биокси – это лучшая на сегодняшний день очистная система канализации для дачи, гостевого домика или загородного коттеджа. Биосептики коренным образом отличаются от привычных выгребных ям и септиков с полем фильтрации. Если последние – это накопительная система, то аэротенк – очистительная. Здесь происходит процесс насыщения воды кислородом и биологическое окисление органических веществ. При этом к преимуществам Биокси можно отнести полное отсутствие посторонних неприятных запахов.

Эта система – наиболее качественная, компактная и долговечная из представленных на европейском и российском рынках.

Биокси-0.6 — септик на 3 человек

Система Биокси представлена широким модельным рядом и выбирается в зависимости от количества людей, проживающих в доме. Биокси-0.6 – септик небольшой производительности. Вы можете приобрести его в «Термоклин» по достаточно выгодной стоимости. Эта модель подходит для дачного домика, где проживает семья из трех человек. В такой летней постройке возможна установка раковины, туалета, душа и даже стиральной машины. Отличительные особенности Биокси-0.6:

  • суточный объем стока – 0,6 м. куб.;
  • низкая потребляемая мощность – 70 Вт;
  • питание осуществляется от электрической сети, нет необходимости в дополнительных аккумуляторных батареях;
  • компактные размеры;
  • наибольший залповый сброс – 200 л;
  • количество обслуживаемых человек – 3.

Купите данную систему в «Термоклин» и вы сможете забыть приблизительно на три месяца о техническом обслуживании. Только спустя это достаточно продолжительное время возникнет необходимость в откачке ила с помощью аэронасоса.

В случае возникновения вопросов по выбору модели, места установки очистной системы, прокладке и подключении электрокабеля и пр. высококвалифицированные специалисты «Термоклин» предоставят вам грамотные консультации.

Добавить комментарий