Какой купить септик в загородный дом на 50 человек?

размещено в: О канализации | 0

Септик – элемент индивидуальной канализационной системы. Его основная роль заключается в обеспечении максимальной очистки стоков перед тем, как они будут выведены в почву. Область применения септиков обширна: это дачи, загородные коттеджи, предприятия, дома отдыха, придорожные кафе.

Наилучшей очистительной системой, представленной сегодня на отечественных просторах, является Биокси. В ней реализованы все самые новые технологические и конструктивные решения. Степень очистки сточных вод составляет более 95%, при этом данный аэротенк неприхотлив в эксплуатации, может применяться на любом типе грунта.

Биокси-10 — септик на 50 человек

Биокси-10 – модель, оптимально подходящая для обеспечения водоотведения в загородных поселках, офисах, больших группах коттеджей, домах отдыха. Отвод воды после очистки в системе Биокси-10 может быть осуществлен непосредственно в грунт или водоем. Вы можете также использовать ее, например, для полива зеленых насаждений.

Отличительные особенности Биокси-10:

  • суточный объем стока – 10 м. куб.;
  • потребляемая мощность – 1000 Вт;
  • количество обслуживаемых человек – 50;
  • относительно небольшие размеры;
  • залповый сброс – 3000 л.

Корпус очистительной системы изготовлен из экологически чистого полипропилена, что полностью исключает вероятность коррозии.

Приобретая систему Биокси-10 в компании «Термоклин», вы можете быть уверены в ее качестве, соответствии жестким санитарным нормам. Наши высококвалифицированные специалисты всегда помогут найти оптимальное решение для вашего жилища или предприятия.

Предлагаем услуги квалифицированного монтажа и сервисного обслуживания канализационных систем и прочего оборудования. А наши цены, индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативная доставка вас приятно удивят. Сделайте свой заказ уже сегодня, позвонив по телефону, указанному на сайте компании.

Добавить комментарий