Септики на 75 человек для загородных домов и коттеджей

размещено в: О канализации | 0

Оптимальным решением задачи очистки сточных вод в загородных домах, коттеджах и на базах отдыха являются системы Биокси. Компания «Термоклин» занимается поставкой, профессиональной установкой и реализацией данных устройств более 5 лет. Эти компактные системы обеспечивают высокую степень очистки, отсутствие запахов и могут устанавливаться на небольших участках. Все септики (аэротенки) поставляются в собранном виде, рассчитанном на быстрый монтаж и введение в эксплуатацию.

Выбор нужной модели зависит от:

  • количества человек, проживающих в здании;
  • глубины залегания трубопровода.

Биокси-15 — септик на 75 человек

Аэротенк представляет собой часть канализации жилых зданий, которые не подключены к центральной системе водоотведения. В случае, когда необходимо обеспечить обслуживание 75 человек, применяют систему Биокси-15. Индекс в названии свидетельствует об объеме утилизируемой жидкости в сутки (куб. м). Установка имеет вид прямоугольной емкости, в которой сточная вода перемешивается с активным илом. Здесь аэробные бактерии при определенной температуре под воздействием кислорода, необходимого для их жизнедеятельности, перерабатывают загрязнения. Ил поглощает твердую фракцию отходов, превращая ее в воду и газ. Таким образом осуществляется биологическая очистка стоков.

Показатель удаления загрязнений, равный 98%, говорит о надежной работе септика. При покупке обратите внимание на способность системы утилизировать сброс от нескольких туалетов (так называемый «залповый» сток воды).

Компания «Термоклин» предлагает оборудование для очистки сточных вод по оптимальным ценам. Полный комплекс услуг включает проектирование, монтаж и технические консультации. Также мы осуществляем сервисное обслуживание систем после ввода их в эксплуатацию.

Добавить комментарий